RollWok Club

Суши-бар, Кафе

О нас

Доставка еды
Еда навынос
Забота о курьерах
Чай
Парковка
Кофе
Завтрак
Скидка на еду

Каталог

Отзывы

4.3
108 отзывов
надежда карапетян
надежда карапетян
26 мая
Неожиданно вкусно,кольца кальмаров пожарены на уровне дорогого ресторана
Vladimir Л.
Vladimir Л.
10 мая
Отличное место! Очень вкусно и насыщенно готовят блюда, стоят своих денег! Нам с женой очень понравились как вок, так и поке, после этого места жена полюбила поке😄
Ани
Ани
16 мая
Это САМЫЙ ЛУЧШИЙ поке, который я ела!!! Все овощи свежие, лосось ИДЕАЛЬНЫЙ! Соус к нему медово-горчичный брала тоже супер) осталась очень довольна! Сестра взяла другое горячее блюдо, были очень голодные и не сфоткала) и так же осталась довольна) рейтинг незаслуженно понижен… действительно отличное место!
La√i
La√i
4 апреля
Лимонад манго маракуйя очень вкусный 🩷 На счёт роллов, скажу так, как мне показалось им немного не хватает вкуса, особенно Калифорнии с крабом, Калифорния с лососем норм вроде. В принципе, вполне себе нормально) Есть тут можно со спокойной душой ☀️ Имбирь хороший, правда в зубах застревает... Понравилось, что есть вариант 4 или 8 роллов, ну и выбор тоже есть. Персонал вежливый
надежда карапетян
надежда карапетян
26 мая
Неожиданно вкусно,кольца кальмаров пожарены на уровне дорогого ресторана
Ани
Ани
16 мая
Это САМЫЙ ЛУЧШИЙ поке, который я ела!!! Все овощи свежие, лосось ИДЕАЛЬНЫЙ! Соус к нему медово-горчичный брала тоже супер) осталась очень довольна! Сестра взяла другое горячее блюдо, были очень голодные и не сфоткала) и так же осталась довольна) рейтинг незаслуженно понижен… действительно отличное место!
Vladimir Л.
Vladimir Л.
10 мая
Отличное место! Очень вкусно и насыщенно готовят блюда, стоят своих денег! Нам с женой очень понравились как вок, так и поке, после этого места жена полюбила поке😄
La√i
La√i
4 апреля
Лимонад манго маракуйя очень вкусный 🩷 На счёт роллов, скажу так, как мне показалось им немного не хватает вкуса, особенно Калифорнии с крабом, Калифорния с лососем норм вроде. В принципе, вполне себе нормально) Есть тут можно со спокойной душой ☀️ Имбирь хороший, правда в зубах застревает... Понравилось, что есть вариант 4 или 8 роллов, ну и выбор тоже есть. Персонал вежливый

Фото

Контакты

Москва, Автозаводская улица, 18
Загрузка карты...